На Рождественской Ёлке 17 января 2015 года впервые был представлен новый спектакль театральной студии – «Сказка о царе Салтане» по сказке А.С. Пушкина. Более 150 зрителей – детей и взрослых – посмотрели эту замечательную сказку, в том числе, дети приглашенные из дома-интерната №24, что на Сколковском шоссе.

В спектакле задействована почти вся студия, включая новичков – для некоторых из них это был первый выход на сцену в качестве актеров. Все прекрасно справились, а спектакль смотрелся зрелищно – благодаря массовым сценам и, в особенности, замечательным костюмам! Также, очень порадовали и декорации! После спектакля герои сказки спустились в зал, и дети могли их потрогать и подержать за руки в общем хороводе, а вскоре появился и Дед Мороз. После сказки и хоровода дети получили вкусные подарки!

15 февраля в 14.00 «Сказка о царе Салтане» снова предстала глазам зрителей – уже как самостоятельный спектакль (без ёлки и подарков). 

Сказка о царе Салтане. Театральная студия Петровский парк

Благодарим за великолепные костюмы к сказке: художниц-рукодельниц Майю Арсеньеву и Нину Гришину, за декорации: Екатерину Штеренберг и Мару Уварову, а также общеобразовательную школу №282 за предоставленный театральный задник.

Режиссер-постановщик спектакля: Валерий Шалавин.

Сказка о царе Салтане. Театральная студия Петровский парк

Смотрите фотоальбом с премьеры: Ёлка «Сказка о царе Салтане»
Фотограф: Илья Арсеньев