22 марта 2015 года в рамках творческих встреч Студии исторического бального танца  при Российском Православном Университете театральная студия «Петровский парк» показала спектакль по пьесе А. Вампилова «Старший сын». После гастролей состоялось чаепитие и небольшое обсуждение увиденного со зрителями. Большое спасибо организаторам за возможность выступить у них, за отзывы и фотографии! Будем ждать следующих встреч!

Отзывы зрителей и организаторов:

Алина Добрынина: Потрясающий спектакль показала вчера Театральная студия при «Петровском парке»! Спасибо большое артистам, режиссеру и всем участникам. Не было ощущения, что это артисты-любители – всё выглядело очень профессионально: и замечательные декорации, и убедительная игра актёров.

Лидия Качкина: Спасибо Студии «Петровский парк» за замечательный, трогательный спектакль, артистам за то, что подарили нам кусочек своей души, заставили задуматься о том, что самое важное - это любовь друг к другу! Очень обаятельные актеры!)) Надеюсь мы еще побываем на ваших спектаклях! Вообще хочется поблагодарить Студию за ее деятельность! Ребята выступают и в тюрьмах, и в детских домах! Для тех, кому так не хватает тепла, внимания! Спасибо вам!

Лия Ковалёва: Спектакль очень понравился! Яркие интересные образы, актеры – открытые и талантливые люди! Творческих вам успехов и благословения Божьего на Ваши труды! Уверена, они найдут свой отклик в сердцах зрителей! Будем рады новым встречам!

Алексей Никонов: Классно выступили)) Большое спасибо вам!!! 

Смотреть фотоальбом! :)

Исполнители ролей: 

А.Г.Сарафанов – Евгений Теряев
Нина Сарафанова – Анна Волкова
Васенька Сарафанов – Михаил Спиридонов
В.Бусыгин – Яков Кудрин
С.Севостьянов (Сильва) – Арсений Гавдуш 
М.Кудимов – Александр Костылев
Н.Макарская – Марина полякова
Сосед – Антон Чупрун
Девушки – Мара Уварова и Анастасия Кондрашова

Режиссер-постановщик – Валерий Шалавин

Художник-постановщик – Мара Уварова

Реквизитор-костюмер  – Екатерина Штеренберг

Звукооператор – Мара Уварова

Подробнее о спектакле.

Еще фото: