Екатерина Семенова: "Спасибо за пьесу, Вы подарили мне 2 часа счастья! Это настоящий Гоголь, когда смеешься до слез и в то же время немного грустно... Мне кажется, что Николай Васильевич был бы очень доволен ;))! От всей души желаю помощи Божией в этом добром деле!"

Дарья Смирнова: "...была на Женитьбе, очень понравилось, актеры молодцы)) спасибо!"

Александр Правдюк: "Такой игре как у Сергея Маршинина в роли Кочкарёва И.Ф. могут поучиться и профессиональные актёры, и вообще, спектакль очень понравился, все играли хорошо, ребята молодцы!!!Спасибо!

Татьяна Шульгина в роли свахи была учень убедительна )))
Невеста-Купердягина А.Т.была очень эмоцианальна: она краснела и бледнела натурально и прямо на глазах, бесподобно.
К сожалению в програмках не отмечено, кто из состава играет сегодня невесту, поэтому не знаю, кто это играл 11 октября Алена или Светлана(?). Прекрасен свет, работа художника Мары Уваровой.
Работа режиссёра-постановщика Валерия Шалавина заслуживает высшей похвалы )))
Извините, что всех не назвал, но все актёры-исполнители молодцы )))"

Художник спектакля: к Женитьбе 11 октября: "Огромная благодарность Диме Николаеву за то, что на последнем спектакле у нас был такой замечательный свет! Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Димой."

Дмитрий Николаев: "Спектакль был отыгран так здорово, что я, затянутый зрелищем, несколько раз запаздывал с изменением света по ходу действия)). С течением времени и в несколько измененном составе "Женитьба" заиграла новыми гранями. Спасибо актерам и режиссеру спектакля!"

Гость: "Мне очень понравился спектакль "Женитьба"! Ребята,создавайте побольше таких спектаклей!!!!!!!!!"

Постоянный зритель о спектакле "ЖЕНИТЬБА" в театре "Без вывески":
"Я была на шести этих спектаклях Театральной студии ("Женитьба"). Самой впечатляющей была, конечно, премьера, зал был наэлектризован - зрителям передалось ощущение актеров, первый раз вышедших на публику. Каждый (и актер, и зритель) чувствовал себя сватающимся, со страхом и трепетом, женихом или испуганной и одуревшей невестой, которую выдают замуж. На мой взгляд, это было очень созвучно данной приходской публике (которая сидела в зале и очень живо реагировала) и Гоголю.
Вчера был один из вдохновеннейших спектаклей! Актреры чувствовали себя очень органично на незнакомой сцене. Теперь актеры очень уверены и играют легко. Спектакль стал цельным и очень профессиональным. Для студенческого зрителя, присутствующего вчера в театре, спектакль (и Гоголь) явно был откровением."

Оля о "ЖЕНИТЬБЕ" в театре "Без вывески": "Спектакль мне очень понравился!Все актёры большие молодцы!Обязательно приду ещё!:))"

Галина Иофина. "ЖЕНИТЬБА" в театре "Без вывески": "Суперский спектакль!!! Очень здорово все играли!!!:)) После вашего спектакля создалось отличное настроение!!:)) Спасибо вам большое!:))"

Катерина Зажимко. "ЖЕНИТЬБА" в театре "Без вывески": "Я первый раз смотрела "Женитьбу", но ощущения от спектакля, будто давно знакома с происходящим на сцене. Может мне это всё когда-то приснилось.=) Мне очень-очень понравилась игра актёров. =) Противная сирена не испортила впечатление от спектакля.=)
Кстати, актёров генально подобрали к персонажам! МОЛОДЦЫ!!!"