"Премьера спектакля "Предложение" по А.Чехову прошла, можно сказать, с грандиозным успехом! :)) Зрителей было порядка 80 человек. Был и наш настоятель - прот. Дмитрий Смирнов. Ему очень понравилось, после спектакля он нам сказал примерно следующее: "обошел все спектакли Москвы... скучно... А вас интересно смотреть!" :))) Зрители из тех, кто был у нас на спектаклях впервые, говорили, что не ожидали такого уровня. Так что приглашаю на наши спектакли! Хотя, наверное, могут и у нас )) случаться неудачи.

Кстати, мне лично очень помогло в этом спектакле то, что я прочитал книгу о репетициях Станиславского. Автор книги Топорков - известный актер и режиссер, ученик Станиславского. Вообще, в нашей студии замечено, что после прочтения чего-либо по системе Станиславского, человек начинает играть совершенно по-другому, намного лучше, убедительней, естественней. Конечно, если прочитанное начать применять. Но НЕ начать невозможно, потому, что система чрезвычайно убедительна,  и если с ней ознакомиться, а не краем уха что-то услыхать, то трудно ей что-то противопоставить и возражать против нее.

Замечательные декорации подготовила Мара Уварова. Режиссер-постановщик спектакля - Валерий Шалавин. Актеры состава, игравшего 16 января: Светлана Городова, Вячеслав Майоров и Яков Кудрин (то есть я). Повторится спектакль уже полностью другим составом (Татьяна Шульгина, Евгений Теряев и Андрей Могорас) 30 января, а в феврале снова сыграет наш состав."

Яков Кудрин
Материал взят отсюда: http://yak-regent.livejournal.com/86148.html

Больше фотографий здесь: http://gallery.ru/watch?a=IVq-fUsa

Статья о премьере спектакля "Предложение".