В этом сезоне, после перерыва, вызванного ковидом, театральная студия сыграла дважды «Цирк Пикассо». При этом, состав артистов почти полностью обновился.

Фотоальбомы со спектаклей 28 февраля и 8 марта 2021 года.

Отзывы зрителей с показа 8-го марта:

Спаси Господи! Очень понравилось! Укрепи Бог на созидающее творчество! Пелагия Лукьянова 

Вы все - чудо! Живите, творите! Всем здоровья, смелости, терпения и успехов! И, конечно, зрителя! Приходской консультант Фролова Г.А.

Мне очень понравился спектакль, тем что есть над чем подумать. Желаю всем успехов! Диана

Спасибо огромное за спектакль! Очень ярко, динамично; красочно и музыкально! Особенно понравилась главная идея, которая несет добро и то, как любовь переворачивает персонажей изнутри и делает лучше. Еще раз благодарю! Обнимаю, Мара и все актеры! С любовью, Наталия, Зеленоград

Дорогие, любимые, родные! В полнейшем восторге от спектакля!

Он меня бесконечно растрогал! Несколько раз еле сдерживала слезы! Настолько прекрасно раскрыта тема прощения, любви, особенно в канун Прощеного воскресенья!!!

Спасибо дорогим отцу Якову, Маре за то, что делаете нашу приходскую жизнь такой счастливой и радостной, еще и еще раз, подтверждая слова Александры Федоровны Романовой, что "Православия - религия радости!"

Спасибо вам за то, что вы есть!

Ваши Давыдовы

С любовью!

Благодарим от всего сердца за чудесный спектакль, душевную атмосферу. Творческих успехов вашему коллективу. С любовью, команда яхтсменов Дмитрий, Ольга, Станислав.

Здорово!!! Восхитительно!!! Ждем новых спектаклей. Ирина. Борис.

И еще отзыв из сети:

Вчера в нашем приходе храма Благовещения Пресвятой Богородицы в Петровском Парке был последний, перед Великим постом, показ спектакля "Пикассо". Совсем не ожидала, что спектакль окажется настолько пронзительным !!! На самом деле, спектакль про любовь, умение просить прощения и прощать! Эта тема встаёт настолько остро, что несколько раз я еле сдерживала слезы ! И это особенно ценно в канун Прощёного воскресенья, так как есть над чем подумать и поразмышлять!!! Спасибо дорогим и любимым отцу Якову (господину Пикассо), Маре (прекрасному режиссёру этого спектакля), невероятной Маше Жуковой, которая сыграла настолько великолепно, вернее, станцевала, показав всю драму этого спектакля, а потом романтику и любовь! Майя Арсеньева была настолько восхитительна, что я Майю не узнала на сцене !!! Восхищаюсь!!! Девочки - вы прекрасны!!! Потрясающе играли все!!! Дети были великолепны!!! Спасибо всем, нашим дорогим, за радость нашей приходской жизни - это особенно дорого, когда вспоминаешь слова Александры Фёдоровны Романовой о том, что "Православие - это религия радости!" Спасибо всем участникам и всем причастным к этому великолепному спектаклю !!! Очень обидно, что у меня в какой-то момент разрядился телефон, поэтому фотографий не так много!!! Источник <https://www.facebook.com/100000262598196/allactivity/?category_key=review&log_filter=review>